ファルコンS 結果 2024

 
3/16(土)ファルコンS(GIII)中京 芝1400m
1 ダノンマッキンリー 牡3 栗東・藤原英昭 栗東 ウッドチップ B 7 410
2 オーキッドロマンス 牡3 美浦・手塚貴久 ミホ ウッドチップ E 5 260
3 ソンシ 牡3 栗東・中内田充正 栗東 ウッドチップ B 1 130
4 ナムラアトム 牡3 栗東・長谷川浩大 栗東 坂路 A 6
5 ロジリオン 牡3 美浦・古賀慎明 ミホ ウッドチップ E 2
6 アンクルクロス 牡3 栗東・高橋亮 栗東 ウッドチップ B 15
7 フェンダー 牡3 栗東・斉藤崇史 栗東 ウッドチップ B 14
8 エンヤラヴフェイス 牡3 栗東・森田直行 栗東 坂路 A 13
9 シュトラウス 牡3 美浦・武井亮 ミホ ウッドチップ E 3
10 タイキヴァンクール 牡3 栗東・中尾秀正 栗東 ウッドチップ B 12
11 サトミノキラリ 牡3 美浦・鈴木伸尋 栗東 ウッドチップ B 4
12 キャプテンネキ 牝3 栗東・杉山晴紀 栗東 坂路 A 10
13 ハクサンイーグル 土田 稔(美浦)  -  - 17
14 エイムフォーエース 山下 貴之(本会外)  -  - 9
15 ヴァルドルチャ 牡3 美浦・田中博康 ミホ ウッドチップ E 11
16 クリスアーサー 牡3 栗東・渡辺薫彦 栗東 ウッドチップ B 8
17 ミルテンベルク 牡3 栗東・武英智 栗東 16

<PR>

ファルコンS 調教 2024

 
3/16(土)ファルコンS(GIII)中京 芝1400m
アンクルクロス 牡3 栗東・高橋亮 栗東 ウッドチップ B
ヴァルドルチャ 牡3 美浦・田中博康 ミホ ウッドチップ E
エンヤラヴフェイス 牡3 栗東・森田直行 栗東 坂路 A
オーキッドロマンス 牡3 美浦・手塚貴久 ミホ ウッドチップ E
キャプテンネキ 牝3 栗東・杉山晴紀 栗東 坂路 A
クリスアーサー 牡3 栗東・渡辺薫彦 栗東 ウッドチップ B
サトミノキラリ 牡3 美浦・鈴木伸尋 栗東 ウッドチップ B
シュトラウス 牡3 美浦・武井亮 ミホ ウッドチップ E
ソンシ 牡3 栗東・中内田充正 栗東 ウッドチップ B
タイキヴァンクール 牡3 栗東・中尾秀正 栗東 ウッドチップ B
ダノンマッキンリー 牡3 栗東・藤原英昭 栗東 ウッドチップ B
ナムラアトム 牡3 栗東・長谷川浩大 栗東 坂路 A
フェンダー 牡3 栗東・斉藤崇史 栗東 ウッドチップ B
ミルテンベルク 牡3 栗東・武英智 栗東
ロジリオン 牡3 美浦・古賀慎明 ミホ ウッドチップ E
↓ 木曜掲載 / 未掲載分 ↓
エイムフォーエース 山下 貴之(本会外)  -  -
ハクサンイーグル 土田 稔(美浦)  -  -

<PR>

ファルコンS 結果 2023

 
3/18(土)ファルコンS(GIII)中京 芝1400m
1 タマモブラックタイ 牡3 栗東・角田晃一 栗東 坂路 A 8 620
2 カルロヴェローチェ 牡3 栗東・須貝尚介 栗東 坂路 A 1 180
3 サウザンサニー 牡3 美浦・岩戸孝樹 ミホ ウッドチップ E 14 2420
4 ミルトクレイモー 牡3 栗東・中村直也 栗東 坂路 A 7
5 アームズレイン 牡3 栗東・上村洋行 栗東 坂路 A 12
6 テラステラ 牡3 栗東・矢作芳人 栗東 坂路 A 4
7 バグラダス 牡3 美浦・嘉藤貴行 ミホ ウッドチップ E 3
8 スプレモフレイバー 牡3 美浦・久保田貴士 ミホ ウッドチップ E 6
9 スーパーアグリ 牡3 栗東・矢作芳人 栗東 坂路 A 5
10 サトノグレイト 牡3 栗東・中竹和也 栗東 坂路 A 11
11 ペースセッティング 牡3 栗東・安田隆行 栗東 坂路 A 2
12 メリオルヴィータ 牝3 美浦・池上昌和 ミホ ウッドチップ E 13
13 ハチメンロッピ 牡3 美浦・矢野英一 ミホ ウッドチップ E 9
14 ウメムスビ 牡3 栗東・新谷功一 栗東 坂路 A 10

<PR>

ファルコンS 調教 2023

 
3/18(土)ファルコンS(GIII)中京 芝1400m
アームズレイン 牡3 栗東・上村洋行 栗東 坂路 A
ウメムスビ 牡3 栗東・新谷功一 栗東 坂路 A
カルロヴェローチェ 牡3 栗東・須貝尚介 栗東 坂路 A
サウザンサニー 牡3 美浦・岩戸孝樹 ミホ ウッドチップ E
サトノグレイト 牡3 栗東・中竹和也 栗東 坂路 A
スーパーアグリ 牡3 栗東・矢作芳人 栗東 坂路 A
スプレモフレイバー 牡3 美浦・久保田貴士 ミホ ウッドチップ E
タマモブラックタイ 牡3 栗東・角田晃一 栗東 坂路 A
テラステラ 牡3 栗東・矢作芳人 栗東 坂路 A
バグラダス 牡3 美浦・嘉藤貴行 ミホ ウッドチップ E
ハチメンロッピ 牡3 美浦・矢野英一 ミホ ウッドチップ E
ペースセッティング 牡3 栗東・安田隆行 栗東 坂路 A
ミルトクレイモー 牡3 栗東・中村直也 栗東 坂路 A
メリオルヴィータ 牝3 美浦・池上昌和 ミホ ウッドチップ E

<PR>

ファルコンS 結果 2022

 
3/19(土)ファルコンS(GIII)中京 芝1400m
1 プルパレイ 牡3 栗東・須貝尚介 栗東 坂路 A 2 190
2 タイセイディバイン 高野 友和(栗東) 栗東 坂路 A 13 870
3 オタルエバー 牡3 栗東・中竹和也 栗東 坂路 A 6 320
4 デヴィルズマーブル 斉藤 崇史(栗東) 栗東 ウッドチップ B 5
5 トウシンマカオ 牡3 美浦・高柳瑞樹 ミホ ウッドチップ E 1
6 ショウナンハクラク 牡3 栗東・松下武士 栗東 坂路 A 4
7 カジュフェイス 森田 直行(栗東)  -  - 7
8 ティーガーデン 牡3 美浦・萩原清 ミホ ウッドチップ E 3
9 エイシンシュトルム 牡3 美浦・勢司和浩 ミホ 坂路 D 17
10 レディバランタイン 牝3 美浦・加藤征弘 ミホ ウッドチップ E 8
11 ヴィアドロローサ 安田 隆行(栗東)  -  - 11
12 ニシノレバンテ 牡3 美浦・栗田徹 ミホ ウッドチップ E 14
13 ウインバグース 牡3 栗東・西園正都 栗東 坂路 A 15
14 ナバロン 牡3 栗東・杉山佳明 栗東 坂路 A 18
15 ウインマーベル 牡3 美浦・深山雅史 ミホ ウッドチップ E 10
16 ベルウッドブラボー 牡3 美浦・和田雄二 ミホ ウッドチップ E 12
17 デュガ 牡3 栗東・森秀行 栗東 坂路 A 9
18 ナムラリコリス 牝3 栗東・大橋勇樹 栗東 ウッドチップ B 16

<PR>

スポンサードリンク

A8.net

カテゴリ
最新記事
Powered By FC2ブログ

今すぐブログを作ろう!

Powered By FC2ブログ

FC2カウンター
2014年2月から
最新コメント
最新トラックバック
QRコード
QR
RSSリンクの表示