お調さんに挑戦!2021<水曜追>第13回  【診断】

 
3/28(日)高松宮記念(GI)中京 芝1200m
アウィルアウェイ
牝5 栗東・高野友和
アストラエンブレム
セ8 美浦・小島茂之
インディチャンプ
牡6 栗東・音無秀孝
ウォーターエデン
牝5 栗東・岡田稲男
エイティーンガール
牝5 栗東・飯田祐史
カツジ
牡6 栗東・池添兼雄
サウンドキアラ
牝6 栗東・安達昭夫
セイウンコウセイ
牡8 美浦・上原博之
ダイメイフジ
牡7 栗東・森田直行
ダノンスマッシュ
牡6 栗東・安田隆行
ダノンファンタジー
牝5 栗東・中内田充正
トゥラヴェスーラ
牡6 栗東・高橋康之
マルターズディオサ
牝4 美浦・手塚貴久
ミッキーブリランテ
牡5 栗東・矢作芳人
メイショウグロッケ
牝7 栗東・荒川義之
モズスーパーフレア
牝6 栗東・音無秀孝
ライトオンキュー
牡6 栗東・昆貢
ラウダシオン
牡4 栗東・斉藤崇史
レシステンシア
牝4 栗東・松下武士
レッドアンシェル
牡7 栗東・庄野靖志
3/28(日)マーチS(GIII)中山 ダ1800m
アメリカンシード
牡4 栗東・藤岡健一
オメガレインボー
牡5 栗東・安田翔伍
ケイアイパープル
牡5 栗東・村山明
シネマソングス
牝6 美浦・小笠倫弘
スワーヴアラミス
牡6 栗東・須貝尚介
ダノンファスト
牡4 美浦・菊沢隆徳
テーオーエナジー
牡6 栗東・宮徹
デルマルーヴル
牡5 美浦・戸田博文
ナムラカメタロー
牡5 美浦・稲垣幸雄
ネオブレイブ
牡5 美浦・小西一男
ハヤヤッコ
牡5 美浦・国枝栄
ヒストリーメイカー
牡7 栗東・新谷功一
ベストタッチダウン
牡5 栗東・橋口慎介
マイネルユキツバキ
牡6 美浦・高木登
メイショウワザシ
牡6 栗東・南井克巳
メモリーコウ
牝6 栗東・松永幹夫
ライトウォーリア
牡4 栗東・高野友和
レピアーウィット
牡6 美浦・堀宣行
ロードゴラッソ
牡6 栗東・藤岡健一
3/27(土)日経賞(GII)中山 芝2500m
アールスター
牡6 栗東・杉山晴紀
ウインキートス
牝4 美浦・宗像義忠
ウインマリリン
牝4 美浦・手塚貴久
オセアグレイト
牡5 美浦・菊川正達
カレンブーケドール
牝5 美浦・国枝栄
ゴーフォザサミット
牡6 美浦・藤沢和雄
サトノルークス
牡5 栗東・池江泰寿
シークレットラン
牡5 美浦・田村康仁
ジャコマル
牡7 栗東・松永幹夫
ダンビュライト
セ7 栗東・音無秀孝
ナイママ
牡5 美浦・武藤善則
ヒュミドール
セ5 美浦・小手川準
ムイトオブリガード
牡7 栗東・角田晃一
ラストドラフト
牡5 美浦・戸田博文
ワールドプレミア
牡5 栗東・友道康夫
3/27(土)毎日杯(GIII)阪神 芝1800m
イースタンワールド
牡3 美浦・高柳瑞樹
ウエストンバート
牡3 栗東・吉岡辰弥
グレートマジシャン
牡3 美浦・宮田敬介
シャフリヤール
牡3 栗東・藤原英昭
ダディーズビビッド
牡3 栗東・千田輝彦
ディープリッチ
牡3 美浦・小島茂之
プログノーシス
牡3 栗東・中内田充正
ルペルカーリア
牡3 栗東・友道康夫
レヴェッツァ
牡3 栗東・斉藤崇史
ロジローズ
牡3 美浦・大竹正博

データ君の厳選調教馬
3/28(日)マーチS(GIII)中山 ダ1800m ナムラカメタロー



<2020年>
3/29(日) 高松宮記念(GI) 中京 芝1200m
アウィルアウェイ 牝4 栗東・高野友和
グランアレグリア 牝4 美浦・藤沢和雄 210
クリノガウディー 牡4 栗東・藤沢則雄
グルーヴィット 牡4 栗東・松永幹夫
シヴァージ 牡5 栗東・野中賢二
ステルヴィオ 牡5 美浦・木村哲也
セイウンコウセイ 牡7 美浦・上原博之
ダイアトニック 牡5 栗東・安田隆行 290
ダイメイプリンセス 牝7 栗東・森田直行
ダノンスマッシュ 牡5 栗東・安田隆行
タワーオブロンドン 牡5 美浦・藤沢和雄
ティーハーフ 牡10 栗東・西浦勝一
ナックビーナス 牝7 美浦・杉浦宏昭
ノームコア 牝5 美浦・萩原清
モズアスコット 牡6 栗東・矢作芳人
モズスーパーフレア 牝5 栗東・音無秀孝 810
ラブカンプー 牝5 栗東・森田直行
3/28(土) 日経賞(GII) 中山 芝2500m
ウインイクシード 牡6 美浦・鈴木伸尋
エタリオウ 牡5 栗東・友道康夫
サトノクロニクル 牡6 栗東・池江泰寿
サンアップルトン 牡4 美浦・中野栄治
スティッフェリオ 牡6 栗東・音無秀孝 530
ソウルスターリング 牝6 美浦・藤沢和雄
ポンデザール 牝5 美浦・堀宣行
マイネルカレッツァ 牡8 美浦・加藤士津八
ミッキースワロー 牡6 美浦・菊沢隆徳 150
モズベッロ 牡4 栗東・森田直行 210
レッドレオン 牡5 栗東・角居勝彦
3/28(土) 毎日杯(GIII) 阪神 芝1800m
アーヴィンド 牡3 栗東・岡田稲男
アルジャンナ 牡3 栗東・池江泰寿 110
サトノインプレッサ 牡3 栗東・矢作芳人 120
ストーンリッジ 牡3 栗東・藤原英昭
ダノンアレー 牡3 栗東・安田隆行 150
トウケイタンホイザ 牡3 栗東・清水久詞


<PR>


コメントの投稿

非公開コメント

スポンサードリンク
カテゴリ
Powered By FC2ブログ

今すぐブログを作ろう!

Powered By FC2ブログ

FC2カウンター
2014年2月から