お調さんに挑戦!2021<水曜追>第8回  【診断】

 
2/21(日)フェブラリーS(GI)東京 ダ1600m
アルクトス 牡6 美浦・栗田徹
インティ 牡7 栗東・野中賢二
エアアルマス 牡6 栗東・池添学
エアスピネル 牡8 栗東・笹田和秀
オーヴェルニュ 牡5 栗東・西村真幸
サクセスエナジー 牡7 栗東・北出成人
サンライズノヴァ 牡7 栗東・音無秀孝
スマートダンディー 牡7 栗東・石橋守
ソリストサンダー 牡6 栗東・高柳大輔
ヘリオス セ5 栗東・寺島良
ミューチャリー 牡5 船橋・矢野義幸
ヤマニンアンプリメ 牝7 栗東・長谷川浩大
レッドルゼル 牡5 栗東・安田隆行
ワイドファラオ 牡5 栗東・角居勝彦
ワンダーリーデル 牡8 栗東・安田翔伍
2/21(日)小倉大賞典(GIII)小倉 芝1800m
アールスター 牡6 栗東・杉山晴紀
アドマイヤジャスタ 牡5 栗東・須貝尚介
ヴァンケドミンゴ 牡5 栗東・藤岡健一
カデナ 牡7 栗東・中竹和也
ディアンドル 牝5 栗東・奥村豊
デンコウアンジュ 牝8 栗東・荒川義之
トーラスジェミニ 牡5 美浦・小桧山悟
バイオスパーク 牡6 栗東・浜田多実雄
フェアリーポルカ 牝5 栗東・西村真幸
ボッケリーニ 牡5 栗東・池江泰寿
ロードクエスト 牡8 美浦・小島茂之
2/20(土)ダイヤモンドS(GIII)東京 芝3400m
アイスバブル 牡6 栗東・池江泰寿
オーソリティ 牡4 美浦・木村哲也
グロンディオーズ 牡6 美浦・田村康仁
サトノガーネット 牝6 栗東・矢作芳人
サンアップルトン 牡5 美浦・中野栄治
タイセイトレイル 牡6 栗東・矢作芳人
ナムラドノヴァン 牡6 栗東・杉山晴紀
ヒュミドール セ5 美浦・小手川準
ブラックマジック 牡4 美浦・戸田博文
ボスジラ 牡5 美浦・国枝栄
ポンデザール 牝6 美浦・堀宣行
ミスマンマミーア 牝6 栗東・寺島良
メイショウテンゲン 牡5 栗東・池添兼雄
ワセダインブルー 牡6 美浦・池上昌和
2/20(土)京都牝馬S(GIII)阪神 芝1400m
アイラブテーラー 牝5 栗東・河内洋
アフランシール 牝5 美浦・尾関知人
イベリス 牝5 栗東・角田晃一
カリオストロ 牝4 栗東・加用正
ギルデッドミラー 牝4 栗東・松永幹夫
シャインガーネット 牝4 美浦・栗田徹
ビッククインバイオ 牝4 美浦・牧光二
ブランノワール 牝5 栗東・須貝尚介
マリアズハート 牝5 美浦・菊沢隆徳
リバティハイツ 牝6 栗東・高野友和
リリーバレロ 牝6 美浦・堀宣行

<2020年>
2/23(祝・日) フェブラリーS(GI) 東京 ダ1600m
アルクトス 牡5 美浦・栗田徹
インティ 牡6 栗東・野中賢二
ヴェンジェンス 牡7 栗東・大根田裕之
キングズガード 牡9 栗東・寺島良
ケイティブレイブ 牡7 栗東・杉山晴紀 2160
サンライズノヴァ 牡6 栗東・音無秀孝 220
タイムフライヤー 牡5 栗東・松田国英
デルマルーヴル 牡4 美浦・戸田博文
ノンコノユメ セ8 大井・荒山勝徳
ブルドッグボス 牡8 栗東・加用正
ミッキーワイルド 牡5 栗東・安田隆行
ミューチャリー 牡4 船橋・矢野義幸
モジアナフレイバー 牡5 大井・福永敏
モズアスコット 牡6 栗東・矢作芳人 160
ワイドファラオ 牡4 栗東・角居勝彦
ワンダーリーデル 牡7 栗東・安田翔伍
2/22(土) ダイヤモンドS(GIII) 東京 芝3400m
アドマイヤジャスタ 牡4 栗東・須貝尚介
ヴァントシルム 牡6 栗東・須貝尚介
オセアグレイト 牡4 美浦・菊川正達 210
サトノティターン 牡7 美浦・堀宣行
ステイブラビッシモ 牡7 美浦・久保田貴士
タイセイトレイル 牡5 栗東・矢作芳人
タガノディアマンテ 牡4 栗東・鮫島一歩
バレリオ 牡5 美浦・相沢郁
ミライヘノツバサ 牡7 美浦・伊藤大士 4680
メイショウテンゲン 牡4 栗東・池添兼雄 310
リッジマン 牡7 栗東・庄野靖志
レノヴァール 牡5 栗東・高野友和
2/22(土) 京都牝馬S(GIII) 京都 芝1400m
アマルフィコースト 牝5 栗東・牧田和弥
アルーシャ 牝5 美浦・藤沢和雄
サウンドキアラ 牝5 栗東・安達昭夫 210
シゲルピンクダイヤ 牝4 栗東・渡辺薫彦
ディメンシオン 牝6 栗東・藤原英昭
ドナウデルタ 牝4 栗東・石坂正
ビーチサンバ 牝4 栗東・友道康夫
プールヴィル 牝4 栗東・庄野靖志 350
プリディカメント 牝5 栗東・吉村圭司
メイショウケイメイ 牝4 栗東・南井克巳
メイショウショウブ 牝4 栗東・池添兼雄
モアナ 牝6 美浦・高橋文雅
リナーテ 牝6 栗東・須貝尚介
リバティハイツ 牝5 栗東・高野友和
2/23(祝・日) 小倉大賞典(GIII) 小倉 芝1800m
アウトライアーズ 牡6 美浦・小島茂之
ヴェロックス 牡4 栗東・中内田充正
エメラルファイト 牡4 美浦・相沢郁
カデナ 牡6 栗東・中竹和也 510
サイモンラムセス 牡10 栗東・梅田智之
ジナンボー 牡5 美浦・堀宣行 390
タニノフランケル 牡5 栗東・角居勝彦
テリトーリアル 牡6 栗東・西浦勝一
ナイトオブナイツ 牡7 栗東・池添兼雄
レイホーロマンス 牝7 栗東・橋田満


<PR>


コメントの投稿

非公開コメント

スポンサードリンク
カテゴリ
Powered By FC2ブログ

今すぐブログを作ろう!

Powered By FC2ブログ

FC2カウンター
2014年2月から