お調さんに挑戦!2020<水曜追>第45回  【結果】

 
11/8(日)アルゼンチン共和国杯(GII)東京 芝2500m
アイスバブル 牡5 栗東・池江泰寿
オーソリティ 牡3 美浦・木村哲也 270
オセアグレイト 牡4 美浦・菊川正達
ゴールドギア 牡5 美浦・伊藤圭三
サトノルークス 牡4 栗東・池江泰寿
サンアップルトン 牡4 美浦・中野栄治 540
サンレイポケット 牡5 栗東・高橋義忠
トーセンカンビーナ 牡4 美浦・加藤征弘
バレリオ 牡5 美浦・相沢郁
ベストアプローチ セ6 美浦・小島茂之
ミュゼエイリアン セ8 美浦・黒岩陽一
メイショウテンゲン 牡4 栗東・池添兼雄
ユーキャンスマイル 牡5 栗東・友道康夫
ラストドラフト 牡4 美浦・戸田博文 460
11/8(日)みやこS(GIII)阪神 ダ1800m
エアアルマス 牡5 栗東・池添学
エイコーン 牡5 栗東・吉田直弘 730
クリンチャー 牡6 栗東・宮本博 130
スワーヴアラミス 牡5 栗東・須貝尚介
ナムラカメタロー 牡4 美浦・稲垣幸雄
ヒストリーメイカー 牡6 栗東・新谷功一 220
マグナレガーロ 牡5 栗東・角居勝彦
11/7(土)京王杯2歳S(GII)東京 芝1400m
オリアメンディ 牝2 美浦・斎藤誠
クムシラコ 牡2 美浦・石毛善彦
ストライプ 牝2 美浦・尾形和幸
タマダイヤモンド 牝2 美浦・相沢郁
ファルヴォーレ 牡2 栗東・高橋義忠
ブルーシンフォニー 牡2 美浦・伊藤圭三
プルスウルトラ 牡2 美浦・手塚貴久
モントライゼ 牡2 栗東・松永幹夫 150
ユングヴィ 牡2 美浦・大江原哲 350
リフレイム 牝2 美浦・黒岩陽一
リメス 牡2 栗東・松永幹夫
リンゴアメ 牝2 美浦・菊川正達
レガトゥス 牡2 美浦・木村哲也
ロードマックス 牡2 栗東・藤原英昭 1180
ロンギングバース 牡2 美浦・竹内正洋
11/7(土)ファンタジーS(GIII)阪神 芝1400m
オパールムーン 牝2 栗東・昆貢 430
サルビア 牝2 栗東・鈴木孝志
デルマカンノン 牝2 栗東・五十嵐忠男
フリード 牝2 栗東・西園正都
ミニーアイル 牝2 栗東・武幸四郎
メイケイエール 牝2 栗東・武英智 140
メイショウイチヒメ 牝2 栗東・飯田祐史
モンファボリ 牝2 栗東・須貝尚介
ヨカヨカ 牝2 栗東・谷潔
ラヴケリー 牝2 栗東・高柳大輔 210

続きを読む


<PR>

みやこS 結果 2020

 
11/8(日)みやこS(GIII)阪神 ダ1800m
1 クリンチャー 牡6 栗東・宮本博 栗東 坂路 A 1 130
2 ヒストリーメイカー 牡6 栗東・新谷功一 栗東 坂路 A 4 220
3 エイコーン 牡5 栗東・吉田直弘 栗東 坂路 A 9 730
4 エアアルマス 牡5 栗東・池添学 栗東 坂路 A 3
5 マグナレガーロ 牡5 栗東・角居勝彦 栗東 坂路 A 7
6 テーオーエナジー 宮 徹(栗東)  -  - 10
7 ナムラカメタロー 牡4 美浦・稲垣幸雄 ミホ 坂路 D 8
8 スワーヴアラミス 牡5 栗東・須貝尚介 栗東 坂路 A 5
9 ワイドファラオ 角居 勝彦(栗東)  -  - 6
10 ベストタッチダウン 木曜追 橋口 慎介(栗東) 栗東 坂路 A 2



<PR>

アルゼンチン共和国杯 結果 2020

 
11/8(日)アルゼンチン共和国杯(GII)東京 芝2500m
1 オーソリティ 牡3 美浦・木村哲也 ミホ ウッドチップ E 3 270
2 ラストドラフト 牡4 美浦・戸田博文 ミホ P F 6 460
3 サンアップルトン 牡4 美浦・中野栄治 ミホ 坂路 D 9 540
4 ユーキャンスマイル 牡5 栗東・友道康夫 栗東 坂路 A 1
5 タイセイトレイル 矢作 芳人(栗東)  -  - 13
6 サンレイポケット 牡5 栗東・高橋義忠 栗東 坂路 A 2
7 ベストアプローチ セ6 美浦・小島茂之 ミホ 坂路 D 15
8 アールスター 杉山 晴紀(栗東)  -  - 16
9 ゴールドギア 牡5 美浦・伊藤圭三 ミホ ウッドチップ E 11
10 ミュゼエイリアン セ8 美浦・黒岩陽一 ミホ ウッドチップ E 17
11 オセアグレイト 牡4 美浦・菊川正達 ミホ ウッドチップ E 8
12 アイスバブル 牡5 栗東・池江泰寿 栗東 ウッドチップ B 10
13 サトノルークス 牡4 栗東・池江泰寿 栗東 ウッドチップ B 5
14 トーセンカンビーナ 牡4 美浦・加藤征弘 ミホ ウッドチップ E 12
15 バレリオ 牡5 美浦・相沢郁 ミホ ウッドチップ E 7
16 プリンスオブペスカ 松永 昌博(栗東)  -  - 18
17 メイショウテンゲン 牡4 栗東・池添兼雄 栗東 ウッドチップ B 4
18 エアウィンザー 角居 勝彦(栗東)  -  - 14



<PR>

第58回 アルゼンチン共和国杯GⅡ 前日最終オッズ

第58回 アルゼンチン共和国杯GⅡ 前日最終オッズ
第58回 アルゼンチン共和国杯GⅡ 前日最終オッズ

続きを読む


<PR>
スポンサードリンク
カテゴリ
Powered By FC2ブログ

今すぐブログを作ろう!

Powered By FC2ブログ

FC2カウンター
2014年2月から