福島牝馬S 結果 2020

4/25(土) 福島牝馬S(GIII) 福島 芝1800m
1フェアリーポルカ牝4栗東・西村真幸栗東坂路A3270
2リープフラウミルヒ牝5美浦・相沢郁ミホウッドチップE131430
3ランドネ牝5栗東・角居勝彦栗東ウッドチップB152940
4カリビアンゴールド牝6栗東・鮫島一歩栗東坂路A5
5サラキア牝5栗東・池添学栗東坂路A4
6レッドアネモス牝4栗東・友道康夫栗東ウッドチップB9
7フィリアプーラ牝4美浦・菊沢隆徳ミホウッドチップE6
8リュヌルージュ牝5栗東・斉藤崇史栗東ウッドチップB7
9マルシュロレーヌ矢作 芳人(栗東) - -8
10ハーレムライン牝5美浦・田中清隆ミホ坂路D16
11アロハリリー牝5栗東・高野友和栗東坂路A12
12エスポワール牝4栗東・角居勝彦栗東坂路A1
13デンコウアンジュ牝7栗東・荒川義之栗東ウッドチップB2
14ショウナンバビアナ牝4美浦・上原博之ミホウッドチップE11
15ダノングレース牝5美浦・国枝栄ミホ坂路D10
16モルフェオルフェ大江原 哲(美浦) - -14


<PR>

福島牝馬S 調教 2020

4/25(土) 福島牝馬S(GIII) 福島 芝1800m
アロハリリー牝5栗東・高野友和栗東坂路A
エスポワール牝4栗東・角居勝彦栗東坂路A
カリビアンゴールド牝6栗東・鮫島一歩栗東坂路A
サラキア牝5栗東・池添学栗東坂路A
ショウナンバビアナ牝4美浦・上原博之ミホウッドチップE
ダノングレース牝5美浦・国枝栄ミホ坂路D
デンコウアンジュ牝7栗東・荒川義之栗東ウッドチップB
ハーレムライン牝5美浦・田中清隆ミホ坂路D
フィリアプーラ牝4美浦・菊沢隆徳ミホウッドチップE
フェアリーポルカ牝4栗東・西村真幸栗東坂路A
ランドネ牝5栗東・角居勝彦栗東ウッドチップB
リープフラウミルヒ牝5美浦・相沢郁ミホウッドチップE
リュヌルージュ牝5栗東・斉藤崇史栗東ウッドチップB
レッドアネモス牝4栗東・友道康夫栗東ウッドチップB
↓ 木曜掲載 / 未掲載分 ↓
マルシュロレーヌ矢作 芳人(栗東) - -
モルフェオルフェ大江原 哲(美浦) - -


<PR>

福島牝馬S レポート 2020 【調教】

福島牝馬S レポート 2020 【データ】はこちら

福島牝馬ステークス
20081マイネカンナミホウッドチップE3270
2ハロースピードミホPF4250
3ザレマ栗東坂路A1160
20091ブラボーデイジー栗東坂路A7410
2アルコセニョーラミホウッドチップE11940
3ヤマニンメルベイユミホウッドチップE131,170
20101レジネッタ - -5280
2ブラボーデイジー栗東坂路A4240
3ウェディングフジコミホPF3210
20111フミノイマージン栗東ウッドチップB9530
2コスモネモシンミホPF5340
3ソウルフルヴォイスミホPF3240
20121オールザットジャズ栗東ウッドチップB1140
2コスモネモシンミホダート4190
3アカンサスミホ坂路D2200
20131オールザットジャズ栗東ウッドチップB1130
2マイネイサベルミホウッドチップE3220
3ピュアブリーゼミホ坂路D10850
20141ケイアイエレガントミホ坂路D5290
2キャトルフィーユ栗東ウッドチップB2180
3フィロパトールミホウッドチップE162,660
20151スイートサルサミホウッドチップE3330
2リラヴァティ栗東坂路A9510
3メイショウスザンナ栗東坂路A131,860
20161マコトブリジャール栗東坂路A15820
2シャルール栗東坂路A1160
3オツウ栗東坂路A13820
20171ウキヨノカゼミホウッドチップE3200
2フロンテアクイーンミホウッドチップE4230
3クインズミラーグロミホPF1140
20181キンショーユキヒメ栗東ウッドチップB7380
2カワキタエンカ栗東坂路A1140
3デンコウアンジュ栗東坂路A4240
20191デンコウアンジュ栗東ウッドチップB4140
2フローレスマジックミホウッドチップE1130
3ダノングレースミホウッドチップE2140

続きを読む


<PR>

福島牝馬S レポート 2020 【データ】

福島牝馬S レポート 2020

<過去16年分のデータから>
1,2番人気が弱く、これといったフォーカスも存在しません。
穴党の方には良いのかもしれませんが本命党の方が迂闊に手を出すレースではないかもしれませんね。

福島牝馬S 複勝人気別分布表 2020
福島牝馬S 複勝人気別分布表 2020

福島牝馬S 単勝人気別分布表 2020
福島牝馬S 単勝人気別分布表 2020

続きを読む


<PR>

福島牝馬S 結果 2019

4/20(土) 福島牝馬S(GIII) 福島 芝1800m
1デンコウアンジュ牝6栗東・荒川義之栗東ウッドチップB4140
2フローレスマジック牝5美浦・木村哲也ミホウッドチップE1130
3ダノングレース牝4美浦・国枝栄ミホウッドチップE2140
4ペルソナリテ牝6美浦・相沢郁ミホウッドチップE9
5ミッシングリンク牝5美浦・斎藤誠ミホウッドチップE8
6ランドネ牝4栗東・角居勝彦栗東坂路A3
7カレンシリエージョ牝4栗東・鈴木孝志栗東坂路A6
8ウインファビラス牝6美浦・畠山吉宏ミホウッドチップE7
9カワキタエンカ牝5栗東・浜田多実雄栗東坂路A5
10ビスカリア牝7栗東・山内研二栗東坂路A10


<PR>
スポンサードリンク
カテゴリ
Powered By FC2ブログ

今すぐブログを作ろう!

Powered By FC2ブログ

FC2カウンター
2014年2月から