アンタレスS 結果 2020

4/19(日) アンタレスS(GIII) 阪神 ダ1800m
1ウェスタールンドセ8栗東・佐々木晶三栗東坂路A3270
2アナザートゥルースセ6美浦・高木登ミホ坂路D7450
3クリンチャー牡6栗東・宮本博栗東坂路A2170
4リワードアンヴァル牡4美浦・藤原辰雄ミホダート5
5コマビショウ木曜追南井 克巳(栗東)栗東ウッドチップB11
6サトノプライム木曜追南井 克巳(栗東)栗東ウッドチップB13
7アングライフェン牡8栗東・安田隆行栗東坂路A9
8ロードゴラッソ牡5栗東・藤岡健一栗東ウッドチップB4
9メイショウスミトモ木曜追南井 克巳(栗東)栗東坂路A16
10モズアトラクション牡6栗東・松下武士栗東ダート10
11ナムラアラシ牧田 和弥(栗東) - -12
12ノーブルサターン牧浦 充徳(栗東) - -15
13ワイルドカード牡6美浦・木村哲也ミホウッドチップE8
14ベストタッチダウン牡4栗東・橋口慎介栗東坂路A1
15ルールソヴァールセ8美浦・高木登ミホ坂路D14
16メイショウワザシ木曜追南井 克巳(栗東)栗東坂路A6


<PR>

アンタレスS レポート 2020 【調教】

アンタレスS レポート 2020 【データ】はこちら

アンタレスステークス
20081ワンダースピード - -7610
2ドラゴンファイヤーミホ坂路D81,000
3サンライズバッカス栗東坂路A5550
20091ウォータクティクス栗東坂路A2190
2ワンダースピード栗東ウッドチップB1120
3ボランタス栗東ウッドチップB11820
20101ダイシンオレンジ栗東ウッドチップB4370
2ナニハトモアレ栗東坂路A5660
3フサイチセブン栗東坂路A2210
20111ゴルトブリッツ栗東ウッドチップB3150
2ワンダーアキュート - -1110
3バーディバーディ栗東ウッドチップB2130
20121ゴルトブリッツ栗東ウッドチップB1110
2アイファーソング - -111670
3シルクシュナイダー栗東坂路A3200
20131ホッコータルマエ栗東坂路A1120
2ニホンピロアワーズ栗東ウッドチップB2130
3ハートビートソング栗東坂路A3210
20141ナムラビクター栗東ウッドチップB2140
2トウショウフリーク栗東坂路A5280
3ニホンピロアワーズ栗東PC1110
20151クリノスターオー栗東坂路A6330
2アジアエクスプレスミホウッドチップE1150
3ナムラビクター栗東坂路A2160
20161アウォーディー栗東ウッドチップB1110
2アスカノロマン栗東ウッドチップB3160
3サージェントバッジ栗東ウッドチップB5440
20171モルトベーネ栗東坂路A3280
2ロンドンタウン栗東ウッドチップB6350
3ロワジャルダンミホウッドチップE8580
20181グレイトパール栗東ウッドチップB1140
2ミツバ栗東坂路A3220
3クインズサターン栗東坂路A5270
20191アナザートゥルースミホウッドチップE6290
2グリム栗東ウッドチップB2160
3ロンドンタウン栗東ウッドチップB3220

続きを読む


<PR>

アンタレスS 調教 2020

4/19(日) アンタレスS(GIII) 阪神 ダ1800m
アナザートゥルースセ6美浦・高木登ミホ坂路D
アングライフェン牡8栗東・安田隆行栗東坂路A
ウェスタールンドセ8栗東・佐々木晶三栗東坂路A
クリンチャー牡6栗東・宮本博栗東坂路A
ベストタッチダウン牡4栗東・橋口慎介栗東坂路A
モズアトラクション牡6栗東・松下武士栗東ダート
リワードアンヴァル牡4美浦・藤原辰雄ミホダート
ルールソヴァールセ8美浦・高木登ミホ坂路D
ロードゴラッソ牡5栗東・藤岡健一栗東ウッドチップB
ワイルドカード牡6美浦・木村哲也ミホウッドチップE
↓ 木曜掲載 / 未掲載分 ↓
コマビショウ木曜追南井 克巳(栗東)栗東ウッドチップB
サトノプライム木曜追南井 克巳(栗東)栗東ウッドチップB
ナムラアラシ牧田 和弥(栗東) - -
ノーブルサターン牧浦 充徳(栗東) - -
メイショウスミトモ木曜追南井 克巳(栗東)栗東坂路A
メイショウワザシ木曜追南井 克巳(栗東)栗東坂路A


<PR>

アンタレスS レポート 2020 【データ】

アンタレスS レポート 2020

<過去17年分のデータから>
3番人気以内のボックス型フォーカスになってきました。
現在、3番人気以内の複勝占有率は61%。

アンタレスS 複勝人気別分布表 2020
アンタレスS 複勝人気別分布表 2020

アンタレスS 単勝人気別分布表 2020
アンタレスS 単勝人気別分布表 2020

続きを読む


<PR>

アンタレスS 結果 2019

4/14(日) アンタレスS(GIII) 阪神 ダ1800m
1アナザートゥルースセ5美浦・高木登ミホウッドチップE6290
2グリム牡4栗東・野中賢二栗東ウッドチップB2160
3ロンドンタウン牡6栗東・牧田和弥栗東ウッドチップB3220
4ウェスタールンドセ7栗東・佐々木晶三栗東坂路A1
5ナムラアラシ牡6栗東・牧田和弥栗東ウッドチップB7
6クロスケ牡4美浦・水野貴広栗東ウッドチップB10
7ピオネロ牡8栗東・松永幹夫栗東坂路A9
8ヒラボクラターシュ牡4栗東・大久保龍志栗東坂路A4
9メイショウスミトモ木曜追南井 克巳(栗東)栗東坂路A14
10マイネルオフィール牡7栗東・飯田雄三栗東坂路A12
11リーゼントロック牡8栗東・矢作芳人栗東坂路A8
12テーオーエナジー牡4栗東・宮徹栗東坂路A5
13オルナ木曜追岡田 稲男(栗東)栗東坂路A11
14トラキチシャチョウ木曜追服部 利之(栗東)栗東坂路A16
15コパノチャーリー牡7栗東・村山明栗東坂路A13
16ドライヴナイト奥村 豊(栗東) - -15


<PR>
スポンサードリンク
カテゴリ
Powered By FC2ブログ

今すぐブログを作ろう!

Powered By FC2ブログ

FC2カウンター
2014年2月から