根岸S 結果 2020

2/2(日) 根岸S(GIII) 東京 ダ1400m
1モズアスコット牡6栗東・矢作芳人栗東坂路A3320
2コパノキッキングセ5栗東・村山明栗東ウッドチップB1130
3スマートアヴァロン牡8栗東・西園正都栗東坂路A9450
4ダノンフェイス牡7栗東・大久保龍志栗東坂路A5
5ワイドファラオ牡4栗東・角居勝彦栗東坂路A4
6テーオージーニアス牡5栗東・梅田智之栗東坂路A7
7ノボバカラ木曜追森 秀行(栗東)栗東坂路A15
8ワンダーリーデル牡7栗東・安田翔伍栗東坂路A6
9ブルベアイリーデ杉山 晴紀(栗東) - -8
10カフジテイク湯窪 幸雄(栗東) - -11
11ミッキーワイルド牡5栗東・安田隆行栗東坂路A2
12アードラー牡6栗東・音無秀孝栗東坂路A12
13テーオーヘリオス木曜追梅田 智之(栗東)栗東坂路A14
14ドリームキラリ牡8栗東・矢作芳人栗東ウッドチップB10
15ヨシオ森 秀行(栗東) - -13
16サングラス木曜追谷 潔(栗東)栗東坂路A16


<PR>

根岸S 調教 2020

2/2(日) 根岸S(GIII) 東京 ダ1400m
アードラー牡6栗東・音無秀孝栗東坂路A
コパノキッキングセ5栗東・村山明栗東ウッドチップB
スマートアヴァロン牡8栗東・西園正都栗東坂路A
ダノンフェイス牡7栗東・大久保龍志栗東坂路A
テーオージーニアス牡5栗東・梅田智之栗東坂路A
ドリームキラリ牡8栗東・矢作芳人栗東ウッドチップB
ミッキーワイルド牡5栗東・安田隆行栗東坂路A
モズアスコット牡6栗東・矢作芳人栗東坂路A
ワイドファラオ牡4栗東・角居勝彦栗東坂路A
ワンダーリーデル牡7栗東・安田翔伍栗東坂路A
↓ 木曜掲載 / 未掲載分 ↓
カフジテイク湯窪 幸雄(栗東) - -
サングラス木曜追谷 潔(栗東)栗東坂路A
テーオーヘリオス木曜追梅田 智之(栗東)栗東坂路A
ノボバカラ木曜追森 秀行(栗東)栗東坂路A
ブルベアイリーデ杉山 晴紀(栗東) - -
ヨシオ森 秀行(栗東) - -


<PR>

根岸S レポート 2020 【調教】

根岸S レポート 2020 【データ】はこちら

根岸ステークス  
20081ワイルドワンダーミホ坂路D1130
2タイセイアトム栗東坂路A5410
3アドマイヤスバル栗東ダート3220
20091フェラーリピサ栗東坂路A4260
2ヒシカツリーダー栗東坂路A5290
3セントラルコースト - -7410
20101グロリアスノア栗東ウッドチップB11850
2サマーウインド栗東坂路A1140
3オーロマイスターミホウッドチップE4220
20111セイクリムズン栗東坂路A2150
2ダノンカモン栗東ウッドチップB3160
3ダイショウジェット栗東ウッドチップB10940
20121シルクフォーチュン栗東ウッドチップB4360
2トウショウカズン栗東坂路A9750
3テスタマッタ - -5390
20131メイショウマシュウ - -5310
2ガンジス栗東坂路A1130
3セイクリムズン栗東坂路A10910
20141ゴールスキー栗東ウッドチップB4310
2ノーザンリバー栗東坂路A8490
3シルクフォーチュン栗東ウッドチップB5420
20151エアハリファ栗東坂路A1140
2ワイドバッハ栗東坂路A2170
3アドマイヤロイヤル栗東坂路A151,200
20161モーニン栗東坂路A1130
2タールタン栗東坂路A6280
3グレープブランデー栗東坂路A10660
20171カフジテイク栗東坂路A1130
2ベストウォーリア栗東坂路A3170
3エイシンバッケン栗東坂路A4220
20181ノンコノユメミホウッドチップE6270
2サンライズノヴァ栗東坂路A1140
3カフジテイク栗東坂路A2160
20191コパノキッキング栗東ウッドチップB2210
2ユラノト栗東坂路A3190
3クインズサターン栗東坂路A5300

続きを読む


<PR>

根岸S レポート 2020 【データ】

根岸S レポート 2020

<過去19年分のデータから>
2001年のダート重賞競走路線の整備に伴い、開催時期が1月下旬から2月上旬に移設され
出走条件および距離も4歳以上・ダート1400mに変更となりました。

根岸S 複勝人気別分布表 2020
根岸S 複勝人気別分布表 2020

根岸S 単勝人気別分布表 2020
根岸S 単勝人気別分布表 2020

続きを読む


<PR>

根岸S 結果 2019

1/27(日) 根岸S(GIII) 東京 ダ1400m
1コパノキッキングセ4栗東・村山明栗東ウッドチップB2210
2ユラノト牡5栗東・松田国英栗東坂路A3190
3クインズサターン牡6栗東・野中賢二栗東坂路A5300
4モーニン牡7栗東・石坂正栗東坂路A6
5ワンダーリーデル沖 芳夫(栗東) - -12
6ノボバカラ木曜追森 秀行(栗東)栗東坂路A14
7ヤマニンアンプリメ牝5栗東・中村均栗東坂路A11
8サンライズノヴァ牡5栗東・音無秀孝栗東坂路A1
9キタサンミカヅキ牡9船橋・佐藤賢二船橋ダート9
10ケイアイノーテック牡4栗東・平田修栗東坂路A7
11クロスケ牡4美浦・水野貴広ミホウッドチップE15
12ラブバレット牡8美浦・加藤和宏ミホ坂路D16
13マテラスカイ木曜追森 秀行(栗東)栗東坂路A4
14サトノファンタシー牡6栗東・松田国英栗東ウッドチップB8
15メイショウウタゲ牡8栗東・安達昭夫栗東坂路A10
16レッドゲルニカセ6美浦・藤沢和雄ミホウッドチップE13


<PR>
スポンサードリンク
カテゴリ
Powered By FC2ブログ

今すぐブログを作ろう!

Powered By FC2ブログ

FC2カウンター
2014年2月から