中山金杯 結果 2020

1/5(日) 中山金杯(GIII) 中山 芝2000m
1トリオンフセ6栗東・須貝尚介栗東坂路A2200
2ウインイクシード牡6美浦・鈴木伸尋ミホウッドチップE6290
3テリトーリアル牡6栗東・西浦勝一栗東坂路A11830
4ノーブルマーズ牡7栗東・宮本博栗東坂路A10
5マイネルハニー牡7美浦・栗田徹ミホ坂路D15
6マイネルサーパス牡4美浦・高木登ミホウッドチップE8
7クレッシェンドラヴ牡6美浦・林徹ミホウッドチップE1
8ザダル牡4美浦・大竹正博ミホウッドチップE3
9アンノートル牡6美浦・田中博康ミホウッドチップE14
10ギベオン牡5栗東・藤原英昭栗東坂路A4
11カデナ牡6栗東・中竹和也栗東坂路A7
12シャイニープリンス牡10美浦・深山雅史ミホウッドチップE17
13メイショウエイコウ牡6栗東・荒川義之栗東坂路A16
14レッドローゼス牡6美浦・国枝栄ミホウッドチップE5
15タニノフランケル牡5栗東・角居勝彦栗東坂路A12
16ブラックスピネル牡7栗東・音無秀孝栗東坂路A9
17イレイション牡8美浦・池上昌和ミホウッドチップE13


<PR>

中山金杯 調教 2020

1/5(日) 中山金杯(GIII) 中山 芝2000m
アンノートル牡6美浦・田中博康ミホウッドチップE
イレイション牡8美浦・池上昌和ミホウッドチップE
ウインイクシード牡6美浦・鈴木伸尋ミホウッドチップE
カデナ牡6栗東・中竹和也栗東坂路A
ギベオン牡5栗東・藤原英昭栗東坂路A
クレッシェンドラヴ牡6美浦・林徹ミホウッドチップE
ザダル牡4美浦・大竹正博ミホウッドチップE
シャイニープリンス牡10美浦・深山雅史ミホウッドチップE
タニノフランケル牡5栗東・角居勝彦栗東坂路A
テリトーリアル牡6栗東・西浦勝一栗東坂路A
トリオンフセ6栗東・須貝尚介栗東坂路A
ノーブルマーズ牡7栗東・宮本博栗東坂路A
ブラックスピネル牡7栗東・音無秀孝栗東坂路A
マイネルサーパス牡4美浦・高木登ミホウッドチップE
マイネルハニー牡7美浦・栗田徹ミホ坂路D
メイショウエイコウ牡6栗東・荒川義之栗東坂路A
レッドローゼス牡6美浦・国枝栄ミホウッドチップE


<PR>

中山金杯 レポート 2020 【調教】

中山金杯 レポート 2020 【データ】はこちら

中山金杯
20081アドマイヤフジ栗東坂路A3230
2エアシェイディミホPF2210
3メイショウレガーロミホPF9780
20091アドマイヤフジ栗東坂路A4290
2ヤマニンキングリー栗東ウッドチップB2230
3ミヤビランベリ栗東ウッドチップB11990
20101アクシオンミホ坂路D1170
2トウショウシロッコミホウッドチップE5360
3トウショウウェイヴミホウッドチップE151,920
20111コスモファントム - -1140
2キョウエイストームミホウッドチップE11470
3ナリタクリスタル栗東ウッドチップB5320
20121フェデラリストミホウッドチップE2220
2ダイワファルコンミホウッドチップE4290
3コスモファントム栗東坂路A5350
20131タッチミーノットミホダート2160
2アドマイヤタイシ栗東坂路A4190
3ジャスタウェイ栗東坂路A1160
20141オーシャンブルー栗東坂路A5330
2カルドブレッサ - -8360
3ディサイファミホ坂路D1150
20151ラブリーデイ栗東坂路A4200
2ロゴタイプミホウッドチップE1170
3デウスウルト栗東坂路A5220
20161ヤマカツエース栗東ウッドチップB3160
2マイネルフロストミホ坂路D5170
3フルーキー栗東坂路A1140
20171ツクバアズマオーミホダート1120
2クラリティスカイ - -6260
3シャイニープリンスミホウッドチップE4220
20181セダブリランテスミホウッドチップE1130
2ウインブライトミホウッドチップE2170
3ストレンジクォークミホ坂路D10540
20191ウインブライト - -3320
2ステイフーリッシュ - -7340
3タニノフランケル栗東坂路A9650

続きを読む


<PR>

中山金杯 レポート 2020 【データ】

中山金杯 レポート 2020

<過去34年分のデータから>
フォーカスは5番人気以内、ピークも5番人気にあります。
京都金杯と比較すればフォーカスは幾分ハッキリしている方ですが、それでも複勝占有率は65%といったところです。

中山金杯 複勝人気別分布表 2020
中山金杯 複勝人気別分布表 2020

中山金杯 単勝人気別分布表 2020
中山金杯 単勝人気別分布表 2020

続きを読む


<PR>

中山金杯 結果 2019

1/5(土) 中山金杯(GIII) 中山 芝2000m
1ウインブライト畠山 吉宏(美浦) - -3320
2ステイフーリッシュ矢作 芳人(栗東) - -7340
3タニノフランケル牡4栗東・中竹和也栗東坂路A9650
4アドマイヤリード須貝 尚介(栗東) - -8
5タイムフライヤー松田 国英(栗東) - -2
6マイネルサージュ牡7美浦・鹿戸雄一ミホ坂路D16
7エアアンセム牡8栗東・吉村圭司栗東坂路A4
8ランガディア木村 哲也(美浦) - -5
9サンマルティンセ7美浦・国枝栄ミホダート11
10ブラックバゴ斎藤 誠(美浦) - -12
11マイネルハニー栗田 博憲(美浦) - -14
12マウントゴールド池江 泰寿(栗東) - -1
13コズミックフォース牡4美浦・国枝栄ミホダート6
14ナスノセイカン矢野 英一(美浦) - -13
15ストロングタイタン牡6栗東・池江泰寿栗東坂路A10
16ヤングマンパワー牡7美浦・手塚貴久ミホ坂路D15


<PR>
スポンサードリンク
カテゴリ
Powered By FC2ブログ

今すぐブログを作ろう!

Powered By FC2ブログ

FC2カウンター
2014年2月から